Cerrada 1113403-25-L124

ADQUISICION DE SWITCH

SE REQUIEREN SWITCH DE 8, 16 Y 24 PUERTOS GIGA ETHERNET, COMPATIBLE CON SNMP V1/V2C/V3.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
26-06-2024 12:42
Inicio consultas
26-06-2024 12:42
Publicación de respuestas
28-06-2024 17:00
Cierre
01-07-2024 17:00
Apertura técnica
02-07-2024 17:01
Apertura económica
02-07-2024 17:01
Adjudicación
03-07-2024 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.634.000 CLP
Cierre 01 Jul 2024, 17:00
-797 días restantes
Rubro Conmutador multiservicio
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.634.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Conmutador multiservicio
Switch 8 puertos Giga Ethernet
Cantidad: 12 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43222620
Conmutador multiservicio
Switch 16 puertos Giga Ethernet
Cantidad: 9 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43222620
Conmutador multiservicio
Switch 24 puertos Giga Ethernet
Cantidad: 30 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43222620
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 26-06-2024 12:42 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 01-07-2024 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-07-2024 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis