Adjudicada 1113403-22-LP20

CANCHA DE BABY FÚTBOL SLEP GM

CONSTRUCCIÓN DE CANCHA DE BABY FÚTBOL DE PASTO SINTÉTICO PARA EL LICEO MALAQUÍAS CONCHA, DEL SERVICIO LOCAL DE GABRIELA MISTRAL

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-10-2020 21:50
Inicio consultas
02-11-2020 23:59
Publicación de respuestas
13-11-2020 23:59
Cierre
20-11-2020 19:59
Apertura técnica
23-11-2020 09:30
Apertura económica
23-11-2020 09:30
Adjudicación
30-11-2020 10:36
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto presupuesto disponible
Cierre 20 Nov 2020, 19:59
-2116 días restantes
Rubro Construcción de obras civiles
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado presupuesto disponible
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Construcción de obras civiles
CONSTRUCCIÓN DE CANCHA DE BABY FÚTBOL DE PASTO SINTÉTICO PARA EL LICEO MALAQUÍAS CONCHA, DEL SERVICIO LOCAL DE GABRIELA MISTRAL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72131702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-10-2020 21:50 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-11-2020 19:59 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-11-2020 10:36 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis