Publicada 1111432-60-LE26

SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS NO PERECIBLES

SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS NO PERECIBLES Y CARNES FRESCAS PARA EL CESFAM SAN FELIPE EL REAL

CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-08-2026 12:24
Inicio consultas
28-08-2026 17:00
Publicación de respuestas
02-09-2026 08:01
Cierre
09-09-2026 10:00
4d
Apertura técnica
09-09-2026 10:05
4d
Apertura económica
09-09-2026 10:05
4d
Adjudicación
15-09-2026 17:00
10d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 09 Sep 2026, 10:00
4 días restantes
Rubro Servicios de distribución de alimentos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCESFAM SAN FELIPE EL REAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 09-09-2026 10:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de distribución de alimentos
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS NO PERECIBLES Y CARNES FRESCAS PARA EL CESFAM SAN FELIPE EL REAL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93131607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-08-2026 12:24 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-09-2026 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis