Adjudicada 1111089-58-LE23

SISTEMA EVALUADORES Y TRACKING CONCURSAL ANID

Realizar nuevos desarrollos yo mejoras en los Sistemas de Evaluadores y Tracking Concursal de ANID, donde, por una parte, el Sistema de Evaluadores busca facilitar la gestión de pagos de los evaluadores extranjeros y nacionales, además de facilitar la consulta de información sobre los mismos y, por otra parte, el Sistema de Tracking Concursal facilita a los usuarios consultar el estado de sus postulaciones

Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Agencia Nacional de Investigación y Desarrollo
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-11-2023 17:55
Inicio consultas
06-11-2023 18:01
Publicación de respuestas
15-11-2023 15:00
Cierre
20-11-2023 15:00
Apertura técnica
20-11-2023 15:01
Apertura económica
20-11-2023 15:01
Adjudicación
20-12-2023 13:45
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Se considerarán los precios ofertados con todos los recargos por los proveedores en su oferta en el Anexo N°6. Luego se aplicará la siguiente fórmula para obtener el puntaje del criterio “Precio”: Puntaje Precio 100 x Precio mínimo Precio of
Cierre 20 Nov 2023, 15:00
-1021 días restantes
Rubro Software de entorno de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Se considerarán los precios ofertados con todos los recargos por los proveedores en su oferta en el Anexo N°6. Luego se aplicará la siguiente fórmula para obtener el puntaje del criterio “Precio”: Puntaje Precio 100 x Precio mínimo Precio of
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoAnid
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de entorno de desarrollo
PROYECTOS PARA EL DESARROLLO Y MANTENCIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS DESARROLLO- SISTEMA DE EVALUADORES Y TRACKING CONCURSAL PARA ANID
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-11-2023 17:55 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-11-2023 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-12-2023 13:45 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis