Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Publicación
15-12-2021 08:45
Inicio consultas
15-12-2021 09:31
Publicación de respuestas
17-12-2021 19:00
Cierre
20-12-2021 16:00
Apertura técnica
21-12-2021 10:00
Apertura económica
21-12-2021 10:00
Adjudicación
11-01-2022 17:00
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 20.250.000 CLP
Cierre
20 Dec 2021, 16:00
-1721 días restantes
RubroProyectores multimedia
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 20.250.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Proyectores multimedia
ARRIENDO DE EQUIPOS 15 PROYECTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO, POR SEIS MESES
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 45111609
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación15-12-2021 08:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas20-12-2021 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación11-01-2022 17:00 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.