Adjudicada 1110404-125-L126

SERVICIO DE ESTADÍA Y ALIMENTACIÓN (DESAYUNO Y CENA) EN LA CIUDAD DE ARICA PARA DELEGACIÓN DE 21 PERSONAS DEL LICEO VALLE DE CODPA, DESDE EL 10 AL 14 DE AGOSTO DEL 2026 (4 DÍAS), PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA

SERVICIO DE ESTADÍA Y ALIMENTACIÓN (DESAYUNO Y CENA) EN LA CIUDAD DE ARICA PARA DELEGACIÓN DE 21 PERSONAS DEL LICEO VALLE DE CODPA, DESDE EL 10 AL 14 DE AGOSTO DEL 2026 (4 DÍAS), PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02
Región de Arica y Parinacota
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 17:07
Inicio consultas
23-07-2026 17:07
Publicación de respuestas
27-07-2026 19:00
Cierre
30-07-2026 11:24
Apertura técnica
30-07-2026 11:34
Apertura económica
30-07-2026 11:34
Adjudicación
31-07-2026 10:02
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 30 Jul 2026, 11:24
-37 días restantes
Rubro Hoteles
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Hoteles
SERVICIO DE ESTADÍA Y ALIMENTACIÓN (DESAYUNO Y CENA) EN LA CIUDAD DE ARICA PARA DELEGACIÓN DE 21 PERSONAS DEL LICEO VALLE DE CODPA, DESDE EL 10 AL 14 DE AGOSTO DEL 2026 (4 DÍAS), PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 17:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-07-2026 11:24 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-07-2026 10:02 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis