Desierta 1084170-6-LE20

Seguro de inmueble SLEP Gabriela Mistral

El Servicio Local requiere contratación de una póliza de seguros de seguro contra incendio, robo, responsabilidad civil y todo riesgo de equipos electrónicos, de los bienes y sus dependencias.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P01
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-04-2020 15:24
Inicio consultas
03-04-2020 15:31
Publicación de respuestas
06-04-2020 14:00
Cierre
09-04-2020 09:00
Apertura técnica
09-04-2020 09:01
Apertura económica
09-04-2020 09:01
Adjudicación
23-04-2020 18:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto precio mercado
Cierre 09 Apr 2020, 09:00
-2341 días restantes
Rubro Seguros de edificios o de su contenido
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado precio mercado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSLEP operación
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Seguros de edificios o de su contenido
Servicio Local requiere contratación de una póliza de seguros de seguro contra incendio, robo, responsabilidad civil y todo riesgo de equipos electrónicos, de los bienes y sus dependencias.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 84131501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-04-2020 15:24 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-04-2020 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 23-04-2020 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis