Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
02-03-2021 10:21
Inicio consultas
02-03-2021 10:31
Publicación de respuestas
08-03-2021 15:00
Cierre
09-03-2021 17:00
Apertura técnica
09-03-2021 17:15
Apertura económica
09-03-2021 17:15
Adjudicación
25-03-2021 11:28
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 7.125.958 CLP
Cierre
09 Mar 2021, 17:00
-2005 días restantes
RubroConjunto pulverizador
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 7.125.958 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Conjunto pulverizador
Pulverizador de espalda, 158 unidades, a lista completa, según bases.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 24112208
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación02-03-2021 10:21 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas09-03-2021 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación25-03-2021 11:28 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.