Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
31-05-2022 15:54
Inicio consultas
31-05-2022 16:01
Publicación de respuestas
20-06-2022 17:30
Cierre
30-06-2022 17:00
Apertura técnica
30-06-2022 17:15
Apertura económica
30-06-2022 17:15
Adjudicación
27-09-2022 13:30
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 490.000.000 CLP
Cierre
30 Jun 2022, 17:00
-1528 días restantes
RubroCartuchos de tinta
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 490.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Cartuchos de tinta
HP
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 44103105
Cartuchos de tinta
BROTHER
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 44103105
Cartuchos de tinta
CANON
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 44103105
Cartuchos de tinta
EPSON
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 44103105
Cartuchos de tinta
RICOH
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 44103105
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación31-05-2022 15:54 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas30-06-2022 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación27-09-2022 13:30 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.