Adjudicada 1084156-10-LE20

“ASTILLAS CERTIFICADAS SLEP ANDALIEN SUR

“ASTILLAS CERTIFICADAS PARA CALEFACCION DE UNIDADES EDUCATIVAS PERTENECIENTES AL SLEP ANDALIÉN SUR”, La presente licitación tiene como finalidad adquirir la cantidad de 69.705 Astillas secas, Certificadas de Eucaliptus yo Aromo, para abastecer 31 establecimientos educacionales, Comunas de: Concepción, Chiguyante, Florida y Hualqui.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | Compras y Licitaciones
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
12-05-2020 10:28
Inicio consultas
12-05-2020 10:30
Publicación de respuestas
19-05-2020 17:30
Cierre
22-05-2020 17:00
Apertura técnica
22-05-2020 17:00
Apertura económica
22-05-2020 17:00
Adjudicación
12-06-2020 09:18
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 22 May 2020, 17:00
-2298 días restantes
Rubro Astillas de madera
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Astillas de madera
Astillas seca de Eucaliptus y/o aromo , Comuna Florida,diferentes EE
Cantidad: 31000 Globals. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 11121702
Astillas de madera
Astillas seca de Eucaliptus y/o aromo , Comuna Hualqui,diferentes EE
Cantidad: 19005 Globals. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 11121702
Astillas de madera
Astillas seca de Eucaliptus y/o aromo , Comuna Concepcion,diferentes EE
Cantidad: 10195 Globals. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 11121702
Astillas de madera
Astillas seca de Eucaliptus y/o aromo , Comuna Chiguayante, diferentes EE
Cantidad: 9505 Globals. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 11121702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 12-05-2020 10:28 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 22-05-2020 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-06-2020 09:18 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis