Adjudicada 1084148-46-LE21

SERVICIO DE GUARDIAS OFICINAS SLEP CHINCHORRO

Conforme a la ley N°19.886, de Bases sobre Contratos Administrativos de Suministro y Prestación de Servicios, el Decreto Nº250, de 2004, del Ministerio de Hacienda, que Aprueba reglamento de la ley N°19.886 de Bases sobre Contratos Administrativos de Suministro y Prestación de Servicios, el Servicio Local de Educación Pública Chinchorro, llama a licitación pública a personas naturales o jurídicas

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-12-2021 12:17
Inicio consultas
31-12-2021 13:00
Publicación de respuestas
04-01-2022 19:00
Cierre
06-01-2022 16:00
Apertura técnica
07-01-2022 10:00
Apertura económica
07-01-2022 10:00
Adjudicación
10-01-2022 15:39
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 06 Jan 2022, 16:00
-1703 días restantes
Rubro Guardias de seguridad
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Guardias de seguridad
SERVICIO DE GUARDIAS OFICINAS SLEP CHINCHORRO, según bases
Cantidad: 1 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 92121504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-12-2021 12:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 06-01-2022 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-01-2022 15:39 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis