Desierta 1084148-30-L121

Adq. mobiliario SLEP Chinchorro

Adquisición de mobiliario consistente en mesas y sillas para habilitación de espacio común en tercer piso del SLEP Chinchorro.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-10-2021 15:59
Inicio consultas
06-10-2021 15:59
Publicación de respuestas
08-10-2021 20:23
Cierre
13-10-2021 09:01
Apertura técnica
13-10-2021 09:02
Apertura económica
13-10-2021 09:02
Adjudicación
23-10-2021 16:23
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 3.500.000 CLP
Cierre 13 Oct 2021, 09:01
-1787 días restantes
Rubro Mesas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 3.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mesas
Mesa de reunión cuadrada 100x100x75 cm
Cantidad: 8 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56101519
Sillas
Silla isósceles, tipo strong de alto tráfico, con brazo, negra.
Cantidad: 32 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56101504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-10-2021 15:59 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-10-2021 09:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 23-10-2021 16:23 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis