Adjudicada 1084148-10-L119

SERVICIO DE ASEO OFICINAS SLEP CHINCORRO

Se requiere contratar el servicio de Aseo para oficinas de SLEP Chinchorro, ubicadas en Edificio Mirablau, 7 de junio N° 268, Of 830-840, por 06 meses.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-12-2019 07:33
Inicio consultas
19-12-2019 07:33
Publicación de respuestas
26-12-2019 17:30
Cierre
30-12-2019 15:00
Apertura técnica
02-01-2020 09:00
Apertura económica
02-01-2020 09:00
Adjudicación
08-01-2020 16:21
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 30 Dec 2019, 15:00
-2441 días restantes
Rubro Servicios de limpieza de edificios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de limpieza de edificios
Aseo de oficinas, en dependencias del SLEP Chinchorro
Cantidad: 6 Globals. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 76111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-12-2019 07:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-12-2019 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 08-01-2020 16:21 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis