Publicada 1080286-18-LE26

REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANT DE VEHICULOS Z.M.

REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS, DE LA ZONA METROPOLITANA DE CARABINEROS Z.M.

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA METROPOLITANA
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-08-2026 12:14
Inicio consultas
11-08-2026 22:00
Publicación de respuestas
20-08-2026 23:55
Cierre
24-08-2026 15:30
Apertura técnica
24-08-2026 15:31
Apertura económica
24-08-2026 15:31
Adjudicación
08-09-2026 21:00
3d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto PRESUPUESTO DISPONIBLE
Cierre 24 Aug 2026, 15:30
-12 días restantes
Rubro Vehículos de policía
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado PRESUPUESTO DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFISCAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Vehículos de policía
REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS DE LA ZONA METROPOLITANA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25101702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-08-2026 12:14 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 08-09-2026 21:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis