Adjudicada 1080089-2-LE25

Servicio de evaluaciones e informes psicolaborales

El objeto de la contratación de un servicio de apoyo en el marco del desarrollo de evaluaciones e informes psicolaborales para aquellos candidatos/as que realicen sus postulaciones en los Procesos de Selección Internos y Externos, considerando, además, otros cargos requeridos por la Dirección del Servicio de Salud Magallanes, de acuerdo a lo establecido en las presentes Bases Administrativas y Técnicas, en las circunstancias que este servicio no es provisto en catálogo electrónico del Convenio Marco

SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM
Región de Magallanes y de la Antártica
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-01-2025 10:23
Inicio consultas
22-01-2025 11:01
Publicación de respuestas
27-01-2025 12:00
Cierre
28-01-2025 15:00
Apertura técnica
28-01-2025 16:02
Apertura económica
28-01-2025 16:02
Adjudicación
14-02-2025 16:12
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 13.122.000 CLP
Cierre 28 Jan 2025, 15:00
-586 días restantes
Rubro Servicios para el desarrollo profesional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 13.122.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoDSSM
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios para el desarrollo profesional
Servicio de evaluaciones e informes psicolaborales
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-01-2025 10:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-01-2025 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-02-2025 16:12 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis