Publicada 1079866-29-LE26

AD. DE SER. DE MAN. Y REP. DE VEHICULOS ZONA OESTE

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS POLICIALES SIGLA INSTITUCIONAL RP-5953, Z-9379 Y Z-8820 DE LA 26° COM. PUDAHUEL DE LAS PREFECTURAS DEPENDIENTE DE LA ZONA SANTIAGO...Productos requeridos: Vehículos de policía

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-07-2026 00:00
Inicio consultas
28-07-2026 16:24
Publicación de respuestas
03-08-2026 16:30
Cierre
05-08-2026 00:00
Apertura técnica
05-08-2026 11:01
Apertura económica
05-08-2026 11:01
Adjudicación
10-08-2026 16:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto PRESUPUESTO DISPONIBLE
Cierre 05 Aug 2026, 00:00
-30 días restantes
Rubro Vehículos de policía
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado PRESUPUESTO DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.06.002
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Vehículos de policía
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS POLICIALES SIGLA INSTITUCIONAL RP-5953, Z-9379 Y Z-8820 DE LA 26° COM. PUDAHUEL DE LAS PREFECTURAS DEPENDIENTE DE LA ZONA SANTIAGO OESTE,SEGUN DETALLE EN ANEXO N°2
Cantidad: 3 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25101702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis