Publicada 1079659-46-LE26

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MANTENCIONES Y REPARACIONES DEL PARQUE VEHICULAR CHEVROLET TAHOE DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MANTENCIONES Y REPARACIONES DEL PARQUE VEHICULAR CHEVROLET TAHOE DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-08-2026 16:27
Inicio consultas
14-08-2026 23:55
Publicación de respuestas
24-08-2026 23:55
Cierre
28-08-2026 18:00
Apertura técnica
31-08-2026 09:00
Apertura económica
31-08-2026 09:00
Adjudicación
17-09-2026 23:55
13d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 16.475.550 CLP
Cierre 28 Aug 2026, 18:00
-7 días restantes
Rubro Vehículos de policía
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 16.475.550 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Vehículos de policía
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MANTENCIONES Y REPARACIONES DEL PARQUE VEHICULAR CHEVROLET TAHOE DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25101702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-08-2026 16:27 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-09-2026 23:55 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis