Adjudicada 1079659-41-LE26

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL PARA LA ZONA DE CARABINEROS C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL PARA LA ZONA DE CARABINEROS C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-07-2026 16:59
Inicio consultas
30-07-2026 23:55
Publicación de respuestas
10-08-2026 23:55
Cierre
14-08-2026 18:00
Apertura técnica
17-08-2026 09:00
Apertura económica
17-08-2026 09:00
Adjudicación
24-08-2026 09:20
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 9.044.000 CLP
Cierre 14 Aug 2026, 18:00
-22 días restantes
Rubro Servicios de gestión de la construcción
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 9.044.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de gestión de la construcción
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL PARA LA ZONA DE CARABINEROS C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81101513
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-07-2026 16:59 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-08-2026 09:20 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis