Publicada 1079650-58-LE26

ADQ E INSTALACION DE 3 CONTAINERS HC COLDAS DUOC

PROVISION E INSTALACION DE 3 CONTAINERS HOSPITAL DE CORONEL-COLDAS- DUOC

SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-08-2026 11:56
Inicio consultas
10-08-2026 17:00
Publicación de respuestas
18-08-2026 17:00
Cierre
20-08-2026 15:00
Apertura técnica
20-08-2026 15:01
Apertura económica
20-08-2026 15:01
Adjudicación
19-10-2026 15:00
45d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 20 Aug 2026, 15:00
-15 días restantes
Rubro Unidades para contenedores
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCOLDAS DUOC
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Unidades para contenedores
PROVISION E INSTALACION DE 3 CONTAINERS TIPO OFICINA
Cantidad: 3 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30201803
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-08-2026 11:56 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-10-2026 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis