Cerrada 1079650-52-LE26

ADQUISICIÓN EQUIPO PARA TERAPIA ELECTROCONVULSIVA

S-COM-19064-ADQUISICIÓN DE EQUIPO PARA TERAPIA ELECTROCONVULSIVA (TEC) PARA EL HOSPITAL REGIONAL DR. GUILLERMO GRANT BENAVENTE-HGGB-UNIVERSIDAD UDEC

SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-08-2026 12:46
Inicio consultas
03-08-2026 15:00
Publicación de respuestas
11-08-2026 15:00
Cierre
12-08-2026 15:00
Apertura técnica
12-08-2026 15:01
Apertura económica
12-08-2026 15:01
Adjudicación
30-09-2026 15:01
26d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto PRESUPUESTO DISPONIBLE
Cierre 12 Aug 2026, 15:00
-23 días restantes
Rubro Electrodos de electroterapia o accesorios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado PRESUPUESTO DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoUNIVERSIDAD DE CONCEPCIÓN - UDEC
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Electrodos de electroterapia o accesorios
ADQUISICIÓN DE EQUIPO PARA TERAPIA ELECTROCONVULSIVA (TEC) PARA EL HOSPITAL REGIONAL DR. GUILLERMO GRANT BENAVENTE-HGGB-UNIVERSIDAD UDEC.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42141802
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-08-2026 12:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 15:01 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis