Publicada 1079576-39-LE26

ADQUISICIÓN DE CAJAS FUERTES ELECTRÓNICAS DIGITAL

ADQUISICIÓN DE CAJAS FUERTES ELECTRÓNICAS DIGITAL DE SEGURIDAD PARA LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA BIO BIO

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-08-2026 12:20
Inicio consultas
06-08-2026 16:01
Publicación de respuestas
12-08-2026 18:00
Cierre
17-08-2026 16:00
Apertura técnica
17-08-2026 16:01
Apertura económica
17-08-2026 16:01
Adjudicación
30-09-2026 18:00
25d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 8.800.000 CLP
Cierre 17 Aug 2026, 16:00
-19 días restantes
Rubro Cajas fuertes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 8.800.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFISCAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cajas fuertes
SEGÚN ANEXO N°1 DE REQUERIMIENTOS ECONÓMICOS Y TÉCNICOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 46171506
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-08-2026 12:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis