Publicada 1079505-26-LE26

SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE Y REPARACION DEL PARQUE VEHICULAR MARCA TOYOTA DE LA ZONA COQUIMBO.

SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DEL PARQUE VEHICULAR MARCA TOYOTA, DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-08-2026 18:26
Inicio consultas
05-08-2026 19:01
Publicación de respuestas
11-08-2026 19:00
Cierre
17-08-2026 15:30
Apertura técnica
17-08-2026 15:31
Apertura económica
17-08-2026 15:31
Adjudicación
01-09-2026 19:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Aug 2026, 15:30
-19 días restantes
Rubro Vehículos de policía
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Vehículos de policía
SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DEL PARQUE VEHICULAR MARCA TOYOTA, DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25101702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-08-2026 18:26 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-09-2026 19:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis