Adjudicada 1079505-21-LE26

ARRIENDO DE 08 ANTENAS STARKLINK PARA TALLERES TIC

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE 08 ANTENAS STARKLINK CON PLAN DE INTERNET ITINERANTE PARA LOS TALLERES TIC COQUIMBO Y LIMARÍ

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 17:58
Inicio consultas
31-07-2026 18:01
Publicación de respuestas
04-08-2026 17:30
Cierre
05-08-2026 18:00
Apertura técnica
06-08-2026 10:00
Apertura económica
06-08-2026 10:00
Adjudicación
17-08-2026 18:02
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 05 Aug 2026, 18:00
-32 días restantes
Rubro Kits de inicio de nodo de servicio de Internet
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Kits de inicio de nodo de servicio de Internet
ARRIENDO DE 08 KIT DE ANTENAS STARLINK CON PLAN ITINERANTE
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43222606
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 17:58 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-08-2026 18:02 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis