Desierta 1079454-8-LP26

SUMINISTRO DE NEUMATICOS CON INSTALACION ZONA ANTO

SUMINISTRO DE NEUMATICOS CON INSTALACION, ALINEACION Y BALANCEO VEHICULOS FISCALES DE LA ZONA ANTOFAGASTA .

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN DE COMPRAS ZONA ANTOFAGASTA
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-07-2026 14:17
Inicio consultas
24-07-2026 14:38
Publicación de respuestas
05-08-2026 14:38
Cierre
13-08-2026 18:49
Apertura técnica
13-08-2026 18:50
Apertura económica
13-08-2026 18:50
Adjudicación
25-08-2026 18:50
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Aug 2026, 18:49
-23 días restantes
Rubro Kits de reparación de cilindro neumático o sus componentes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.06.002 FI00000347
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Kits de reparación de cilindro neumático o sus componentes
SUMINISTRO DE NEUMÁTICOS CON INSTALACIÓN, ALINEACIÓN Y BALANCEO VEHÍCULOS FISCALES SEGUN ANEXO NRO 2 PRESENTACION DE LA OFERTA ANTOFAGASTA.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 27131707
Kits de reparación de cilindro neumático o sus componentes
SUMINISTRO DE NEUMÁTICOS CON INSTALACIÓN, ALINEACIÓN Y BALANCEO VEHÍCULOS FISCALES SEGÚN ANEXO NRO 3 PRESENTACION DE LA OFERTA CALAMA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 27131707
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-07-2026 14:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-08-2026 18:49 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-08-2026 18:50 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis