Publicada 1077204-7-L126

SERVICIOS DE REVISOR INDEPENDIENTE DE CÁLCULO ESTRUCTURAL, PARA EL HCSF EL CARMEN, DEPENDIENTE DEL SSÑ

Lo anterior con el fin de la remodelacion y ampliacion servicio de urgencias Hospital El Carmen, dependiente del SSÑ

SERVICIO DE SALUD NUBLE | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 15:34
Inicio consultas
21-08-2026 15:34
Publicación de respuestas
27-08-2026 17:00
Cierre
31-08-2026 17:00
Apertura técnica
01-09-2026 19:22
Apertura económica
01-09-2026 19:22
Adjudicación
11-09-2026 17:00
5d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 600.000 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 17:00
-5 días restantes
Rubro Servicios temporales de arquitectura
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 600.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios temporales de arquitectura
SERVICIOS DE REVISOR INDEPENDIENTE DE CÁLCULO ESTRUCTURAL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111617
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 15:34 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis