Adjudicada 1075963-231-LE26

CONVENIO MANTENIMIENTO PLANTA FOTOVOLTAICA 100 KWh HJNC ARICA POR 36 MESES

CONVENIO MANTENIMIENTO PLANTA FOTOVOLTAICA 100 KWh HJNC ARICA, POR 36 MESES

SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé
Región de Arica y Parinacota
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-06-2026 10:39
Inicio consultas
09-06-2026 09:00
Publicación de respuestas
15-06-2026 17:30
Cierre
17-06-2026 17:30
Apertura técnica
18-06-2026 09:00
Apertura económica
18-06-2026 09:00
Adjudicación
29-07-2026 15:49
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 13.500.000 CLP
Cierre 17 Jun 2026, 17:30
-79 días restantes
Rubro Tubos para envíos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 13.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento2026
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tubos para envíos
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PLANTA FOTOVOLTAICA "TOTAL NETO (MANT. PREVENTIVO Y CORRECTIVO)".
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44121501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-06-2026 10:39 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-06-2026 17:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-07-2026 15:49 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis