Adjudicada 1067476-23-L126

Servicios de impresión material de difusión del Circo de tradición familiar en Chile

Proveer servicios de impresión para actividades de difusión, sensibilización y promoción del Circo de tradición familiar en el marco de la implementación de acciones de salvaguardia comprometidas en la postulación a la Lista Representativa de Patrimonio Cultural Inmaterial de la Humanidad

SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-07-2026 13:08
Inicio consultas
13-07-2026 13:08
Publicación de respuestas
17-07-2026 19:36
Cierre
21-07-2026 22:00
Apertura técnica
22-07-2026 09:00
Apertura económica
22-07-2026 09:00
Adjudicación
29-07-2026 18:02
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 7.150.000 CLP
Cierre 21 Jul 2026, 22:00
-47 días restantes
Rubro Impresión digital
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 7.150.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Impresión digital
Servicios de impresión material de difusión del Circo de tradición familiar en Chile
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82121503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-07-2026 13:08 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-07-2026 22:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-07-2026 18:02 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis