Cerrada 1063487-30-LP26

Servicio de Organización de Talleres

Servicio de Organización de Talleres y Feria de Proveedores para Servicios Sanitarios Rurales Región de Ñuble, Safi 436688

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas Región del Ñuble
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 15:13
Inicio consultas
23-07-2026 17:00
Publicación de respuestas
03-08-2026 18:00
Cierre
12-08-2026 09:00
Apertura técnica
12-08-2026 09:00
Apertura económica
12-08-2026 09:00
Adjudicación
26-08-2026 18:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto referencial de acuerdo a las bases
Cierre 12 Aug 2026, 09:00
-23 días restantes
Rubro Servicios de catering
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto referencial de acuerdo a las bases
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de catering
Servicio de Organizacion de Talleres y Feria de Proveedores para Servicios Sanitarios Rurales Región de Ñuble
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 15:13 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 26-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis