Cerrada 1058095-26-LR26

Convenio suministro suero fisiológico 100ML por 24 meses

La necesidad de contar con sueros

COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Fármarcos
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-07-2026 17:02
Inicio consultas
27-07-2026 17:16
Publicación de respuestas
14-08-2026 16:00
Cierre
27-08-2026 15:30
Apertura técnica
27-08-2026 15:31
Apertura económica
27-08-2026 15:32
Adjudicación
09-10-2026 19:56
33d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 27 Aug 2026, 15:30
-10 días restantes
Rubro Solución de cloruro sódico para irrigación
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoHospital Dr. Sótero del Río
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Solución de cloruro sódico para irrigación
50-218-100-028-00 SUERO FISIOLOGICO 100ML MINIBOLSA
Cantidad: 1 Bolsa. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51102714
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-07-2026 17:02 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-10-2026 19:56 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis