Adjudicada 1057972-13-LE19

EJECUCIÓN DE OBRAS PARA EL EMPALME ELECTRICO DE LA RUKA KUYEN RAYEN

El Servicio de Salud Metropolitano Sur, en el marco del Proyecto denominado “Normalización del Hospital Barros Luco Trudeau”, contempla la ejecución de distintas obras complementarias para el desarrollo y ejecución de dicho proyecto, entre las cuales se encuentra la ejecución de las obras para el empalme eléctrico para la Ruka Kuyen Rayen, del Hospital Barros Luco Trudeau

SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Obras Civiles
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
09-10-2019 17:05
Inicio consultas
09-10-2019 18:30
Publicación de respuestas
17-10-2019 16:30
Cierre
23-10-2019 16:00
Apertura técnica
23-10-2019 16:05
Apertura económica
23-10-2019 16:05
Adjudicación
29-11-2019 14:55
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 15.000.000 CLP
Cierre 23 Oct 2019, 16:00
-2509 días restantes
Rubro Construcción de obras civiles
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 15.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Construcción de obras civiles
EJECUCIÓN DE OBRAS PARA EL EMPALME ELÉCTRICO DE LA RUKA KUYEN RAYEN
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72131702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 09-10-2019 17:05 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-10-2019 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-11-2019 14:55 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis