Publicada 1057822-45-LE26

2DO. LL. EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA CVMF

2DO LLAMADO A EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA SALA DE REHABILITACIÓN DEL CESFAM VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ, SEGÚN FORMULARIOS ADJUNTOS.

SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Activos Fijos
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 10:37
Inicio consultas
01-09-2026 15:00
Publicación de respuestas
09-09-2026 15:00
3d
Cierre
11-09-2026 15:00
5d
Apertura técnica
11-09-2026 15:01
5d
Apertura económica
11-09-2026 15:01
5d
Adjudicación
13-11-2026 15:00
68d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 11 Sep 2026, 15:00
6 días restantes
Rubro Audífonos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSUBTÍTULO 31
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 11-09-2026 15:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Audífonos
AUDÍFONOS BLUETOOTH, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 3 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 52161514
Componentes y equipo de red de acceso inalámbrico WLAN
REPETIDOR WIFI, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 2 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43223108
Parlantes
PARLANTE, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 52161512
Computadores portátiles tipo Tablet PC
TABLET, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211509
Impresoras de láser
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43212105
Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
NOTEBOOK, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211503
Computadores de escritorio
COMPUTADOR DE ESCRITORIO ALL IN ONE, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211507
Proyectores multimedia
PROYECTOR PORTÁTIL, SEGÚN FORMULARIO ADJUNTO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 45111609
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 10:37 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-11-2026 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis