Adjudicada 1057678-2-LE26

ADQUISICION SET DE COCINA - BIENESTAR

la necesidad del Servicio de Salud Metropolitano Occidente de Adquirir Set de Cocina para ser entregadas a los funcionarios de la Red del Servicio de Salud Metropolitano Occidente con motivo de fiestas patrias.

SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Bienestar
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-08-2026 11:34
Inicio consultas
03-08-2026 11:51
Publicación de respuestas
06-08-2026 18:00
Cierre
10-08-2026 18:00
Apertura técnica
11-08-2026 09:00
Apertura económica
11-08-2026 09:00
Adjudicación
20-08-2026 12:16
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Aug 2026, 18:00
-27 días restantes
Rubro Cargadores de baterías
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERVICIO BIENESTAR - SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cargadores de baterías
SET DE COCINA (TENEDOR Y CUCHILLO) SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS. DEBE INCLUIR ESTUCHE Y LOGO
Cantidad: 6655 Globals. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 26111704
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-08-2026 11:34 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-08-2026 12:16 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis