Cerrada 1057547-313-LE26

COMPRA SERVICIOS DE EMPASTES

COMPRA SERVICIOS DE EMPASTES PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-07-2026 11:36
Inicio consultas
15-07-2026 14:15
Publicación de respuestas
21-07-2026 19:00
Cierre
27-07-2026 19:00
Apertura técnica
28-07-2026 09:30
Apertura económica
28-07-2026 09:30
Adjudicación
12-11-2026 19:00
67d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 18.000.000 CLP
Cierre 27 Jul 2026, 19:00
-41 días restantes
Rubro Encuadernación con cola fría o pegamento
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 18.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoRECURSOS PROPIOS
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Encuadernación con cola fría o pegamento
1 COMPRA SERVICIOS DE EMPASTES OFICIO.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82121903
Encuadernación con cola fría o pegamento
2 COMPRA SERVICIOS DE EMPASTES CARTA.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82121903
Encuadernación con cola fría o pegamento
3 COMPRA SERVICIOS DE EMPASTES LIBRO APAISADO Y ACTAS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82121903
Encuadernación con cola fría o pegamento
4 COMPRA SERVICIOS DE REPOSICION DE TAPAS Y CONTRATAPA DE EMPASTES ANTIGUOS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82121903
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-07-2026 11:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-07-2026 19:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-11-2026 19:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis