Cerrada 1057544-252-LE26

PROTESIS NO CONVENCIONALES MODULARES ONCOLOGICAS

Requerimiento del Servicio de Traumatología HHT, para la continuidad de prestaciones quirurgicas a pacientes.

SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-07-2026 13:25
Inicio consultas
24-07-2026 15:08
Publicación de respuestas
28-07-2026 17:08
Cierre
30-07-2026 19:52
Apertura técnica
31-07-2026 08:00
Apertura económica
31-07-2026 08:00
Adjudicación
14-08-2026 19:53
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 30 Jul 2026, 19:52
-37 días restantes
Rubro Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
012-0706 PROTESIS NO CONVENCIONALES MODULARES ONCOLOGICAS
Cantidad: 4 Kits. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42242002
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-07-2026 13:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-07-2026 19:52 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-08-2026 19:53 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis