Revocada 1057540-52-LE26

CONVENIO CAMARA DE INCENDIO Y UCA

CONVENIO SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE DETECCIÓN Y ALARMA DE INCENDIO, AUDIO EVACUACIÓN Y CONTROL DE ACCESO PARA EL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN

SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-06-2026 08:53
Inicio consultas
02-06-2026 11:49
Publicación de respuestas
09-06-2026 19:49
Cierre
12-06-2026 12:48
Apertura técnica
12-06-2026 12:49
Apertura económica
12-06-2026 12:49
Adjudicación
13-07-2026 19:49
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 12 Jun 2026, 12:48
-86 días restantes
Rubro Sistemas de Control de incendio o sistemas de extinguir
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Sistemas de Control de incendio o sistemas de extinguir
MANTENCIÓN PREVENTIVA, EMERGENCIA Y CORRECTIVA SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIO Y UNIDADES DE CONTROL DE ACCESO (VALOR TOTAL NETO. FORMULARIO N°4)
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25201901
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-06-2026 08:53 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-06-2026 12:48 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-07-2026 19:49 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis