Publicada 1057536-96-LP26

COMPUTADOR - CESFAM FRUTILLAR

Se requiere adquirir 86 computadores para proyecto REPOSICION CENTRO DE SALUD DE ATENCION PRIMARIA FRUTILLAR bip 30219228-0Productos requeridos: Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 00:00
Inicio consultas
29-07-2026 11:01
Publicación de respuestas
10-08-2026 16:00
Cierre
20-08-2026 00:00
Apertura técnica
20-08-2026 16:01
Apertura económica
20-08-2026 16:01
Adjudicación
25-09-2026 17:00
18d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 94.600.000 CLP
Cierre 20 Aug 2026, 00:00
-17 días restantes
Rubro Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 94.600.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
COMPUTADOR SEGUN FORMULARIO T-1
Cantidad: 86 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis