Publicada 1057536-109-LP26

SERVICIO DE MANTENIMIENTO SOPORTE Y PROVISIÓN

SERVICIO DE MANTENIMIENTO, SOPORTE Y PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA SAMU RELONCAVÍ Y SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-08-2026 15:34
Inicio consultas
10-08-2026 16:01
Publicación de respuestas
18-08-2026 17:00
Cierre
31-08-2026 17:00
Apertura técnica
31-08-2026 17:01
Apertura económica
31-08-2026 17:01
Adjudicación
25-09-2026 17:00
19d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 158.853.162 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 17:00
-6 días restantes
Rubro Equipo de comunicación de datos de radiofrecuencia
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 158.853.162 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientost. 22
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Equipo de comunicación de datos de radiofrecuencia
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, SOPORTE Y PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA SAMU RELONCAVÍ Y SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43221721
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-08-2026 15:34 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis