Publicada 1057532-64-LP26

CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO HOMBRES EN PROV. OSORNO

CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO HOMBRES EN PROV. OSORNO

SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-08-2026 15:57
Inicio consultas
20-08-2026 16:30
Publicación de respuestas
26-08-2026 17:00
Cierre
09-09-2026 15:00
2d
Apertura técnica
09-09-2026 15:01
2d
Apertura económica
09-09-2026 15:01
2d
Adjudicación
09-10-2026 17:00
32d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 264.920.979 CLP
Cierre 09 Sep 2026, 15:00
2 días restantes
Rubro Hogares de beneficencia
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 264.920.979 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 09-09-2026 15:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Hogares de beneficencia
ADQUISICIÓN 8 CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO PARA HOMBRES PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO EN LA PROVINCIA DE OSORNO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 94131601
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-08-2026 15:57 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-10-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis