Desierta 1057510-63-LE23

LICITACIÓN PÚBLICA: “JORNADA DE AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”

El Hospital de San Carlos Dr. Benicio Arzola Medina, requiere realizar jornada de autocuidado con la necesidad de gestionar el cuidado de la salud mental en las y los trabajadores del Hospital. Ante la falta de motivación, liderazgo y comunicación efectiva, es que se priorizó dentro del Plan de Calidad de Vida y Bienestar la posibilidad de mantener la Jornada de Autocuidado del 2022, que fue priorizada a nivel central, y hacerla parte de nuestras actividades locales. La meta es recuperar la confianza y los espacios de compartir y re-conocerse uno mismo y con nuestros pares.

Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-11-2023 13:33
Inicio consultas
17-11-2023 17:01
Publicación de respuestas
23-11-2023 17:00
Cierre
27-11-2023 17:00
Apertura técnica
27-11-2023 17:01
Apertura económica
27-11-2023 17:01
Adjudicación
28-11-2023 15:22
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 27 Nov 2023, 17:00
-1013 días restantes
Rubro Servicios para el desarrollo profesional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoRecursos Propios
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios para el desarrollo profesional
JORNADA AUTOCUIDADO (ingresar total neto por las 2 jornadas según bases técnicas)
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-11-2023 13:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-11-2023 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-11-2023 15:22 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis