Adjudicada 1057506-33-LE24

SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS Y ARRIENDO TÓTEM HC

El Hospital de Coelemu llama a licitación pública para suscribir Servicios de gestión de fila y arriendo de tótem de auto atención interactivo, con el objetivo mantener orden en el flujo de usuarios en las atenciones de salud y de retiro de medicamentos en farmacia, todo esto integrado al registro clínico electrónico “RAYEN”.

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | Bienes y Servicios
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-10-2024 10:16
Inicio consultas
18-10-2024 10:51
Publicación de respuestas
21-10-2024 16:00
Cierre
23-10-2024 11:00
Apertura técnica
23-10-2024 11:05
Apertura económica
23-10-2024 11:05
Adjudicación
25-10-2024 11:33
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 18.000.000 CLP
Cierre 23 Oct 2024, 11:00
-681 días restantes
Rubro Mantenimiento y soporte de hardware
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 18.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoRecursos Propios
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mantenimiento y soporte de hardware
CONVENIO DE SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS Y ARRIENDO DE TOTEM PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCO DE COELEMU
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81111812
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-10-2024 10:16 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-10-2024 11:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-10-2024 11:33 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis