Cerrada 1057501-450-LE26

CONVENIO VENDAS ELASTICAS

DAR CONTINUIDAD A LA ATENCION DE PACIENTES

COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 08:33
Inicio consultas
23-07-2026 08:45
Publicación de respuestas
30-07-2026 18:00
Cierre
10-08-2026 15:00
Apertura técnica
10-08-2026 15:01
Apertura económica
10-08-2026 15:01
Adjudicación
30-11-2026 17:44
86d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto DAR CONTINUIDAD A LA ATENCION DE PACIENTES
Cierre 10 Aug 2026, 15:00
-25 días restantes
Rubro Vendas o vendajes para uso general
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado DAR CONTINUIDAD A LA ATENCION DE PACIENTES
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Vendas o vendajes para uso general
20-225-250-007-00 VENDA ELASTICA FIJACION 10 CMX 4MTS EQUIV A ELASTOMULL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42311505
Vendas o vendajes para uso general
20-225-200-284-00 VENDA ELÁSTICA ESTÉRIL COLOR PIEL 10 CM X 4,5 MT
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42311505
Vendas o vendajes para uso general
21-370-900-032-00 VENDA ELASTICA AUT-ADHERENTE
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42311505
Vendas o vendajes para uso general
20-225-250-004-00 VENDA ELASTICA 12 CMS CAFÉ
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42311505
Vendas o vendajes para uso general
20-225-250-006-00 VENDA ELASTICA FIJACION 8 CM X 4MTS EQUIV A ELASTOMULL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42311505
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 08:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-11-2026 17:44 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis