Cerrada 1057490-48-LE26

ARRIENDO DE SISTEMA DE MICROREGISTRO KIT CON INS

ADQUIRIR EL ARRIENDO DE SISTEMA DE MICROREGISTRO KIT CON INSUMOS ASOCIADOS DE USO CLÍNICO PARA 10 PACIENTES CON CIRUGÍAS DE PARKINSON, POR UN PERÍODO DE 24 MESES

Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-07-2026 12:22
Inicio consultas
17-07-2026 16:01
Publicación de respuestas
24-07-2026 16:02
Cierre
27-07-2026 16:03
Apertura técnica
28-07-2026 16:04
Apertura económica
28-07-2026 16:04
Adjudicación
14-09-2026 15:04
8d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 27 Jul 2026, 16:03
-41 días restantes
Rubro Estimuladores quirúrgicos de nervios o accesorios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoInstituto de Neurocirugia
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Estimuladores quirúrgicos de nervios o accesorios
ADQUIRIR EL ARRIENDO DE SISTEMA DE MICROREGISTRO (KIT) CON INSUMOS ASOCIADOS DE USO CLÍNICO PARA 10 PACIENTES CON CIRUGÍAS DE PARKINSON, POR UN PERÍODO DE 24 MESES
Cantidad: 10 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295419
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-07-2026 12:22 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-07-2026 16:03 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-09-2026 15:04 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis