Adjudicada 1057486-41-LE24

Capacitación para funcionarios del SSMO

El Servicio De Salud Metropolitano Oriente, requiere contratar servicios de capacitación para funcionarios del Servicio de Salud Metropolitano Oriente.

DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | Bienes y Servicios
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
26-08-2024 09:52
Inicio consultas
26-08-2024 10:16
Publicación de respuestas
29-08-2024 15:30
Cierre
05-09-2024 15:05
Apertura técnica
05-09-2024 15:10
Apertura económica
05-09-2024 15:10
Adjudicación
29-10-2024 09:36
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 05 Sep 2024, 15:05
-731 días restantes
Rubro Desarrollo de recursos humanos en el sector público
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Desarrollo de recursos humanos en el sector público
Curso Liderazgo y gestión del cambio en el marco de la implementación de la estrategia de cuidado integrales de la persona.
Cantidad: 21 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86101808
Desarrollo de recursos humanos en el sector público
Curso Competencias transversales en la atención a infancias y adolecencias LGTBIQA+ para la atención primaria en el Servicio de Salud Metropolitano Oriente.
Cantidad: 90 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86101808
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 26-08-2024 09:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-09-2024 15:05 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-10-2024 09:36 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis