Desierta 1057429-43-LE26

ALMACENAMIENTO CUSTODIA Y GESTIÓN DE ARCHIVO

ALMACENAMIENTO, CUSTODIA Y GESTIÓN DE ARCHIVO INSTITUCIONAL

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | Bienes y Servicios
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-07-2026 10:51
Inicio consultas
28-07-2026 14:39
Publicación de respuestas
04-08-2026 14:41
Cierre
07-08-2026 11:11
Apertura técnica
07-08-2026 11:12
Apertura económica
07-08-2026 11:12
Adjudicación
30-09-2026 11:12
24d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 07 Aug 2026, 11:11
-29 días restantes
Rubro Bodegaje de muebles o mobiliario
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Bodegaje de muebles o mobiliario
SERVICIO DE ALMACENAMIENTO, CUSTODIA Y GESTIÓN DE ARCHIVO INSTITUCIONAL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78131603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-07-2026 10:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-08-2026 11:11 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 11:12 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis