Desierta 1057387-40-LE26

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO SISTEMAS UPS

Se requiere contratar el servicio de mantenimiento correctivo sistema UPS del hospital de Collipulli

SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 10:11
Inicio consultas
23-07-2026 11:10
Publicación de respuestas
29-07-2026 18:00
Cierre
05-08-2026 15:30
Apertura técnica
05-08-2026 15:31
Apertura económica
05-08-2026 15:31
Adjudicación
13-08-2026 12:41
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 10.000.000 CLP
Cierre 05 Aug 2026, 15:30
-31 días restantes
Rubro Fuentes de alimentación continua
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 10.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.06.001.002
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Fuentes de alimentación continua
Servicio de Mantenimiento Correctivo Sistemas UPS del hospital Collipulli
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 39121011
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 10:11 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-08-2026 12:41 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis