Desierta 1028897-5-LQ20

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA INTERNADOS SLEP

“Servicio de Alimentación para Internados del SLEP Costa Araucanía, de las comunas de Tolten y Teodoro Schmidt”

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-02-2020 17:28
Inicio consultas
07-02-2020 20:36
Publicación de respuestas
14-02-2020 14:00
Cierre
20-02-2020 15:01
Apertura técnica
20-02-2020 15:02
Apertura económica
20-02-2020 15:02
Adjudicación
28-02-2020 10:39
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 136.970.600 CLP
Cierre 20 Feb 2020, 15:01
-2390 días restantes
Rubro Servicios de cocina o preparación de comidas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 136.970.600 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de cocina o preparación de comidas
VER ADJUNTO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 91111603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-02-2020 17:28 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-02-2020 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-02-2020 10:39 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis