Adjudicada 1028871-15-LE22

SERVICIO DE ASEO PARA SLEP HUASCO

El Servicio Local de Educación Pública de Huasco en adelante SLEPH, invita a participar en la presente propuesta pública “SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO “, con el fin de proporcionar los servicios de aseo en las dependencias del SLEPH, para el año 2022 y el 2023.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-03-2022 15:07
Inicio consultas
28-03-2022 18:46
Publicación de respuestas
01-04-2022 18:46
Cierre
11-04-2022 19:56
Apertura técnica
12-04-2022 15:00
Apertura económica
12-04-2022 15:00
Adjudicación
29-04-2022 17:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto FONDOS RESTO
Cierre 11 Apr 2022, 19:56
-1608 días restantes
Rubro Servicios de limpieza de edificios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado FONDOS RESTO
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDO RESTO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO.(Este servicio de aseo solo considera el recurso humano proporcionado por auxiliares de aseo, no se consideran insumos y/o materiales. )
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 76111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-03-2022 15:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-04-2022 19:56 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-04-2022 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis