Adjudicada 1028871-13-LE22

CONVENIO BANQUETERIA SLEP HUASCO

CONVENIO DE “BANQUETERIA SLEP HUASCO “ Con el fin de proporcionar un convenio de ejecución en el tiempo para la adquisición y servicios de banquetearía y relacionados como; Coffe, Colaciones frías y calientes, Almuerzos, Desayunos Saludables, etc., para el correcto funcionamiento de todos los establecimientos educacionales de la provincia del Huasco y otras dependencias de este servicio.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-03-2022 17:43
Inicio consultas
22-03-2022 17:50
Publicación de respuestas
25-03-2022 12:30
Cierre
30-03-2022 15:00
Apertura técnica
31-03-2022 15:05
Apertura económica
31-03-2022 15:05
Adjudicación
19-04-2022 16:35
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 26.1. RENOVACION, MODIFICACION O AMPLIACION DEL O LOS CONTRATOS. Podrán renovarse los efectos de los contratos derivados de la presente licitación y por una sola vez, bajo resolución fundada, hasta por el mismo período y monto asignado originalmente en
Cierre 30 Mar 2022, 15:00
-1620 días restantes
Rubro Concesionarios de casino de comida
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 26.1. RENOVACION, MODIFICACION O AMPLIACION DEL O LOS CONTRATOS. Podrán renovarse los efectos de los contratos derivados de la presente licitación y por una sola vez, bajo resolución fundada, hasta por el mismo período y monto asignado originalmente en
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA HUASCO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Concesionarios de casino de comida
Servicio de Banquetearía, Coffe, Colaciones en Comuna de Alto del Carmen
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101604
Concesionarios de casino de comida
Servicio de Banquetearía, Coffe, Colaciones en Comuna de Vallenar.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101604
Concesionarios de casino de comida
Servicio de Banquetearía, Coffe, Colaciones en Comuna de Freirina.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101604
Concesionarios de casino de comida
Servicio de Banquetearía, Coffe, Colaciones en Comuna de Huasco.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-03-2022 17:43 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-03-2022 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-04-2022 16:35 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis