Adjudicada 1016-15-LE23

ANÁLISIS DEL FORTALECIMIENTO REGIONAL DESDE EL MOP

El objetivo general del estudio es proveer asesoría técnica al Ministerio de Obras Públicas para el análisis de competencias ministeriales y su relación con el ámbito regional.

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Planeamiento - MOP
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-10-2023 15:54
Inicio consultas
05-10-2023 16:30
Publicación de respuestas
11-10-2023 20:00
Cierre
16-10-2023 15:30
Apertura técnica
16-10-2023 15:31
Apertura económica
16-10-2023 15:31
Adjudicación
24-10-2023 21:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 16 Oct 2023, 15:30
-1056 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo regional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Disponible
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo regional
ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL ANÁLISIS DEL FORTALECIMIENTO REGIONAL DESDE EL ÁMBITO DEL MINISTERIO DE OBRAS PÚBLICAS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-10-2023 15:54 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 16-10-2023 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-10-2023 21:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis