Desierta 1013353-27-LE22

MANTENIMIENTO ÁREAS VERDES TERRENOS SLEP BARRANCAS

El Servicio Local de Educación Pública de Barrancas, tiene a su cargo la administración de los establecimientos educacionales de las comunas de Cerro Navia, Lo Prado y Pudahuel, por lo que, en el cumplimiento de sus funciones como entidad sostenedora, requiere contratar el servicio de suministro continuo de mantenimiento de áreas verdes y terrenos de los establecimientos educacionales por un periodo de 8 meses.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
12-05-2022 16:17
Inicio consultas
12-05-2022 17:00
Publicación de respuestas
20-05-2022 23:59
Cierre
25-05-2022 20:00
Apertura técnica
26-05-2022 09:00
Apertura económica
26-05-2022 09:00
Adjudicación
10-06-2022 12:44
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 35.000.000 CLP
Cierre 25 May 2022, 20:00
-1564 días restantes
Rubro Servicios de paisajismo, arquitectura paisajista
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 35.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPROGRAMA 02
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de paisajismo, arquitectura paisajista
SERVICIO DE SUMINISTRO CONTINUO DE MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES Y TERRENOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102902
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 12-05-2022 16:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 25-05-2022 20:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-06-2022 12:44 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis